בר עליון
דלג על בר עליון

RU - Новости Коронавирус

Уважаемые жители! Мы находимся в состоянии мирового кризиса после вируса Короны, и все мы привержены участию в национальных усилиях по предотвращению его распространения во имя сохранения мира и здоровья для всех нас. Наряду с личной ответственностью и самодисциплиной, которые требуются от каждого из нас при выполнении решений правительства и опубликованных руководящих принципов Министерства здравоохранения в средствах массовой информации, Министерстве здравоохранения и на веб-сайте муниципалитета, мы также готовимся к полному Домашнему карантину.

Дистанционное обучение в системе образования

Дети дошкольного возраста проводят совместную деятельность дошкольников через приложение ZOOM.

Ученики начальной школы обучаются дистанционно через сайт «Пароль для каждого учащегося», включая ежедневную цифровую встречу с учителем через систему TEAMS, действующую на сайте.

Учащиеся средних школ (7–12-й класс) учатся с помощью программного обеспечения Y SCHOOL, которое предлагает тысячи учебных пособий по всем предметам, включая подкрепление для поступления.

Наряду со всем этим, кураторы, педагоги и преподаватели поддерживают постоянный телефонный контакт со студентами. Кроме того, работает образовательная психологическая служба оператора линии психологической помощи для родителей, учащихся и учителей 08-6367815.

Виртуальные сессии в сети сообщества.

На фоне прекращения деятельности общественных мероприятий, включая детские сады, ланчи, клубы, молодежные мероприятия и клубы для пожилых людей, в которых работают общественные информационно-пропагандистские центры, общественная информационно-пропагандистская сеть предложит виртуальную программу, управляемую дистанционно через Facebook, которая включает в себя развлекательные мероприятия, лекции, занятия, рассказы, конкурсы и многое другое.

Отложенные бизнес-платежи.

Чтобы помочь владельцам бизнеса, хотя бы незначительно, справиться с экономическими последствиями, муниципалитет будет:

Откладываются платежи по налогу на имущество и сборов за вывески до 01.05.2020 для владельцев бизнеса. Отсрочка будет для платежей, которые причитаются и/или подлежат оплате. Заявление об отсрочке платежей должно быть направлено на горячую линию Департамента доходов по телефону 08-6367127 / 7053.

Освобождение от законопроекта об охране улиц в марте и апреле 2020 года, в подавляющем большинстве случаев для всех владельцев бизнеса.

Наряду с вышеупомянутой помощью, руководство города работает с лицами, принимающими решения, включая обращение к премьер-министру и соответствующим министрам, за дополнительной помощью в свете особого положения Эйлата.

Коммунальные услуги только на цифровых каналах.

Как и во всей стране, муниципалитет Эйлата также находится в чрезвычайной ситуации. Все услуги могут быть получены онлайн через веб-сайт муниципалитета, по электронной почте и по телефону. Основные службы будут продолжать работать в нормальном режиме. Каждый день на Фейсбуке, напрямую проводятся муниципальные мероприятия, в том числе физическая активность, размещение профессиональных организаций, которые отвечают на вопросы жителей, рекомендации, обновления и многое другое.

Поддержка сообщества.

Что касается социальных услуг, социальные работники ежедневно контактируют с пациентами, уделяя особое внимание отдельным пожилым людям.

Центры поддержки и структуры работают творчески и сохраняют отношения с молодежью, детьми и семьями с помощью цифровых средств.

Раздача продовольственных корзин пожилым людям продолжается как обычно. Так же как и общественные работы для пожилых людей.

В этом году раздача продовольственных корзин для пасхального праздника будет осуществляться волонтерами на дому, а не в центрах выдачи, как это делается каждый год.

В экстренных случаях звоните по телефону 08-6367891 / 2 или звоните на горячую линию города.

На пляжах запрещено купаться.

В связи с объявлением Министерства внутренних дел об отсрочке открытия купального сезона купание на пляжах Эйлата, спасательных служб на пляжах не будет. Даже на неуказанных пляжах существуют опасности на фоне стихийного бедствия, которое постигло нас, и поэтому следует избегать посещения и пребывания по всей прибрежной полосе.

Доступны в Центрах помощи.

Наряду с укреплением городского центра, муниципалитет управляет центрами помощи через психологическую службу и сеть сообщества.

Доступны в центрах помощи:

Образовательная Психологическая Служба

Воскресенье - четверг 7: 30-15: 30

Youth Voice - молодежь слушает и советует

Воскресенье - четверг 12: 00-14: 00 | 20: 00-22: 00

В субботу вечером с 8 вечера до 10 вечера

Родительская школа - Эйлат

Родительское консультирование и руководство через WhatsApp

Связь с правительством.

На фоне особого положения города Эйлат, в котором большая часть его экономики опирается на туризм, и на фоне кризисов, начавшихся с закрытием Сде Дов, продолжающегося с эпидемией короны, которая привела к закрытию города, и стихийным бедствием, которое привело к закрытию пляжей, мэр Эйлата - Меир Ицхак Халеви обратился с настоятельной просьбой об их вмешательстве. Для получения специального пакета помощи, который необходим для борьбы с кризисом и восстановления города в будущем.

Мы все надеемся на лучшие дни.

Инструкции Министерства здравоохранения
  даже дома ты не один
  Указания по использованию масок
  Что разрешено, а что не разрешено